Вызвали, т к температуру никак не могли сбить. Ждали час!!! Когда они приехли температура была 39,4.... поставили укол. Сейчас 38 ровно. Будем наблюдать.... горло красное, сказали, какой то вирус ходит по городу..... капец в общем :(
выздоравливайте скорей(((( у нас горло тоже часто дает высоченную и плохосбиваемую температурку((((((((((((( пусть Ратмирчик скорей поправится!!!
0
31.01.2013
Ответить