Войти
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

Жалуюсь, или вот и пришло время "декрета"

Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Я бы на вашем месте всех бы лесом отправила!!!! Каккая еще сделака. если вам 4-ый месяц зарплату не платят??? Вам не кажется,что это лапша на уши? Срочно в инспекцию по труду!!! Как только вы ему принесете заявку оттуда, увидите как  у него для вас сразу зарплата будет лежать. И не только...

0
27.10.2009
Ирина
Тимофей, 16 лет 8 месяцевЕлисей, 15 лет 5 месяцев Москва

))) да, согласна, что пользуются по полной...но так случилось, что с этим моим начальником сложились очень хорошие личные отношения за время работы...и очень не хотелось бы их портить. Деньги то он заплатит (это не первый раз такая задержка) вопрос только КОГДА...кризис мать его..

0
27.10.2009
Alpanika
Лёвушка, 16 лет 6 месяцевАришка, 14 лет 8 месяцевБоренька, 7 лет 6 месяцев Москва

Если дело в личных отношениях, то тогда возможно) Главное, чтобы не обманул!

0
27.10.2009
колит в груди (( ГИПЕРРОУ - очень срочно

Похожие записи