Эхх, девченки, как я и предчуствовала, первый день декретного отпуска не принес много радости - сегодня мой босс вызвал меня и так очень грустно сообщил, что придется мне еще малек поработать :)))) ну еще 2 срочные сделки завершим, а там может и рожать отпустят :)))
я конечно сильно не сопротивлялась - т.к. деньги очень нужны, а зар плату мне крайне не выгодно терять в счет декретных выплат...но хоть бы, зараза, эту самую зарплату бы увидеть - 4й месяц не платят :(((...теперь все зависет от этих сделок - закроем - будет счастье, а нет, так сосать палец будем.
вобщем видать не судьба мне спокойно насладиться своим пузом и замечательной погодой (((
тихо плачу