Девочки, мои родные...
залет... две полоски, а за плечами недавнее кесарево.
страшно и все-равно радостно, а вдруг разрешат, и все получится...
Вспомните, мамочки, если болит живот, как стрелочки пускает от паха и куда-то вглубь живота... это что может быть???
, где пропадала? как сынулька, уже наверно совсем большой)))
У вас с малышом обязательно всё получится!!!!!!!!