Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

залет...выкидыш. в больнице.

Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
Юль..навряд ли разрешат..(
0
07.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
разрешат, Кать!
0
07.04.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва
привет, Натуль! )))) точно разрешат?? они же на состояние шва смотрят..это же не предугадать..если плохой рубец - риск слишком большой будет. я права?
0
07.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
будет риск, но на аборт не отправят-это 100%, что может быть-так это преждевременные роды (прокесарят), если рубец начнет расходиться
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
я не гадаю.... надеюсь и жду консультации врача... а вообще страшно как-то думать об аборте...
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск
Да мышцы, скорее всего.. Вообще, положено разрешить, только носить железно нужно будет что-нибудь поддерживающее на последних сроках. Так что, удачи большой, Юль!!!! Почитай ещё информации в нэте, если доступ будет!!! на заметку из статьи: «Многолетний опыт (мой личный и врачей нашего Центра) наблюдения за течением беременности у пациенток с рубцом на матке позволяет твердо говорить о том, что беременность, наступившая после шести месяцев от предыдущего кесарева сечения, протекает нормально. Рубец никогда (!!! ) не рвется во время беременности, даже если он довольно тонкий. Через 2 года рубец будет точно таким же, как и через 6 месяцев после операции. Смысл потери времени не понятен. Обычно внезапно матка не рвется (даже если рубец тонкий)...
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
спасибо за статью! успокаивает! спасибо за поддержку!
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ульяновск
да не за что!! Будьте здоровы!!!
0
08.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
разрешат.... только вот очень аккуратно нужно будет беременность ходить..... Как же вы так?:-)
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
сама не знаю... муж вообще в измене подозревал сначала... сейчас на природу уповает...
0
07.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ну.... видимо, вы сами были не против этого:-)
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
по иронии судьбы, весь месяц мы придумывали имя для девочки.... просто на всякий случай))) и полмесяца рыба снилась....  
0
07.04.2010
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
ну вот, значит это не залет, а планированное счастье:-)
0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Ну, я очень надеюсь, что недельки отмеченные рядом с именем Ярослав дойдут до 40)))) и появится новое имя. Рожают после кесарева, здесь таких куча! Только по сообществам порыться надо)))))))))). К примеру http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/366665#comments и многие уже родили)! Удачи!
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
это тебя тут поздравлять нужно! пока меня не было, ты осуществила свои планы!
0
08.04.2010
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Спасибо! Да, у нас получилось)))))))))))))).
0
08.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
все будет хорошо!)))) мы поздравляем вас!))))
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) так приятно видеть знакомые лица)))
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань
image, где пропадала? как сынулька, уже наверно совсем большой)))
0
07.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
я получила дипломв начале февраля!(А сейчас на второе высшее собралась). Потом переезд с семьей в другой город. А тут инета нормального нет) зато живем в трешке втроем!!! без родителей. Яруська богатырь) правда не ходит еще) а так бы хотелось.
0
07.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Юль, привет! А я то уже заволновалась куда ты пропала... Блин! Это так здорово! Я тебя конечно прздравляю и думаю, что все у вас хорошо будет, не смотря на то, что после кесарева!!!!!
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
я тут) изредка почитываю дневники, но отвечать редко могу... а я вот тебя бы и не узнала: авка другая, но ник помню))) Спасибо за поздравления! в субботу расскажу как и что было))
0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Обязательно ракажи! Не пропадай и береги себя!
0
08.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
ой!! поздравляем от души!)))) всё будет хорошо!))) главное , береги себя!))))
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Юльчик! как там саратов?
0
08.04.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
оттаял вроде от снега!)))) хотя не везде ещё!))) ты не пропадай!) пиши как твои дела будут продвигаться!)) будем ждать нововстей!)))
0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Поздравляем!!!!! удачной беременности и легких родов! image
0
08.04.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо))
0
08.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск
Ого, какая ты молодец!!! Поздравляю!!!!image У вас с малышом обязательно всё получится!!!!!!!!
0
09.04.2010
Мама девочки (17 лет) Иваново
мне объясняли, что и роды и аборт одинаковы вредны для рубца матки, но уж лучше дорогая рожать, если есть возможность. никто тебе не запретит, если элементарное узи даст добро. стреляет - кажется магне В6 надо попить, тонус снять. Поздравляю!
0
09.04.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Будем друг друга поддерживать! Я тоже после КС.
0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Уфа
поздравляем!!!! вам надо дать медаль за отвагу))))  
0
08.04.2010
Девочки, с наступившим! ребенок после кесарева

Похожие записи