Юлия Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва ребенок после кесарева привет... Девочки, есть тут кто после первого кесарева????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва Да..И не я одна. 0 07.04.2010 Ответить Юлия Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва ну и замечательно. А то одной страшно) 0 07.04.2010 Ответить Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва ))почему. 0 07.04.2010 Ответить Юлия Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва Ярику всего 10 месяцев. вроде рано еще. А к тебя есть отличия в ходе этой беременности ои первой? шов дает о себе знать? 0 07.04.2010 Ответить Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва Эт не моя Б...Просто мне нужно смотерть одного человечка.. Нам 2.8 нет никакх патологий или в чём то отличий.. 0 08.04.2010 Ответить Alena Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург У меня дочке тоже 10 и беременна вторым ребёнком. 0 12.04.2010 Ответить Елена Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва Во-первых: я тебя поздравляю от души! во вторых-главное найти граммотного врача дляя ведения беремки. часто придется делать УЗИ чтобы следить за швом, ну и беречь себя!!!! держу кулачки, я бы не рискнула 0 07.04.2010 Ответить Юлия Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва спасибо, моя дорогая! рада тебя видеть ) 0 08.04.2010 Ответить залет...выкидыш. в больнице. не все так просто Похожие записи Кесарево! Кесарево.. Кесарево Про кесарево!!! Кесарево Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027