Я долго не верила, что это получится... первое УЗИ закончилось ничем: ничего не видно- как мне сказали....
А сегодня я увидела на мониторе что-то продолговатое с шариком внутри) и этому чуду уже 6 недель!!!!!
Я долго не верила, что это получится... первое УЗИ закончилось ничем: ничего не видно- как мне сказали....
А сегодня я увидела на мониторе что-то продолговатое с шариком внутри) и этому чуду уже 6 недель!!!!!
Прикольно!Поздравляю!!!!Пусть твой шарик растет!!!Здоровеньким и любимым!