Войти
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

ASAP!!!Стало Страшно!

Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Я лично думаю, что все обойдется, и ничего сильно страшного в этом нет. Ведь мало кто узнает на таком сроке про то, что она беременна... и чего только не умудряемся делать и принимать... Я например в первый раз пришла в ЖК (ну, в смысле, в первый раз беременной) - мне уже поставили 5-6 недель... А до этого много праздников было... Пока у нас все отлично! Так что не расстраивайся!!! :))) А УЗИ часто не делай!!! Это очень вредно!!! А на раннем сроке может очень сильно повлиять на развитие ребенка, и не в лучшую сторону!

0
16.10.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибочки))))) Будем надеятся на лучшее! а на УЗИ они сами направляют, правда последний раз оно длилось 3 секунды: нашли то что надо  и хватит) А где вообще искать ЖК? в обычных поликлиниках?

0
17.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

привет! вообще ЖК обычно отдельно от поликлиники. Но  в поликлинике можно узнать, где именно она.

0
17.10.2008

Я думаю ничего страшного. Я узнала о беременности только в 6 недель.А до этого тоже пропила ципролет.Да и вообще вела праздный образ жизни, потом конечно переживала, ну ничего растем щас, большие.

0
17.10.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за оптимизм))))

0
17.10.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Наверно я так и сделаю)))))

0
17.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

А разве до беременности ты не ходила в свою ЖК ???

0
17.10.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

Я только день назад узнала, что такое существует) обычно к своему гинекологу по страховке от компании...и все... теперь буду искать)

0
17.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Все понятно :) Ну я думаю, что терапевт в местной поликлинике должен сказать, где консультация находится твоя :))

0
17.10.2008
Юлия
Ярослав, 17 летСтанислав, 14 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 11 месяцев Москва

ну что ж поделаешь)) все-тки впервые)

0
17.10.2008
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Я тож в первый :)) Но к своем постоянному врачу сразу!!! Сразу как поняла....

0
17.10.2008
Ну вот все и началось!!!! замечательная поездка!!

Похожие записи