Девочки кто как спит? ночью кормите гв?
мы с 21- 00.30 потом кушаем и до 2.3--3.00 а потом начинаем просыпаться каждый час((( и так до 6.00 поели и опять каждый час до 8.00 раньше к себе брала щас даю сосу и укачиваю! вы как?хочу приучить чтобы спал по дольше как???