Второй birthday)

Вот уж и правда, все детки разные :)))Но по характеру — читаю и своего узнаю)))Виталик кстати вообще в ванной месяц плакал, как раз с двух до трех месяцев, все ему не так было — мы и горячее воду делали, и холоднее, и в круге, и на руках, и в ванночке, и со мной, все одно) а потом резко прошло в один день)Один сон у вас длинный по времени, но мне все равно кажется, что это маловато. Есть примерная табличка времени сна http://baby-sleep.ru/articles/86 хотя понятно, что все это примерно, и каждый ребенок уникален. А мне помогла таблица времени бодрствования http://baby-sleep.ru/pro-son/faq/81-skolko-malysh-qdolzhenq-bodrstvovatЯ засекала примерное время и старалась укладывать всеми способами через равные промежутки. Жаль только, что я наткнулась на нее в 4 мес, до этого у нас были сплошные перегулы из-за животика( а после 4-х у меня как раз получилось укладывать в одинаковых интервалах, и это сохранилось месяцев до 9-ти) сейчас опять задница со снами))
01.07.2014
Красотуська) Кать, а Вигантол не хочешь попробовать? Он хоть и масляный, но состав лучше чем у Аквадетрима. Он продается в обычных аптеках, ну это пока вам европейский не привезли.
30.06.2014
Спасибо))Да я слышала)))  у нас просто в аптечке аквадетрим. .. но я как вчера начала давать, так и закончила)))))сегодня +25, солнечно))так что в баню все лекарства)))
30.06.2014
маленькая красавица! ттт на вас! у нас аквадетрим вообще не пошел, капризничала сильно в те дни когда его давала, и я перестала спустя неделю мучений. это было еще месяца в полтора. какие все таки детки разные) Миланочка точно с характером, настоящая леди растет!
29.06.2014
Спасибо))
30.06.2014
Поздравляю с 2 месяцами вас! Растите!!! тортик на месяц ваш очень понравился )))молодцы!!!
29.06.2014
Спасибо большое!))) На даче неудобно с тортом возится,  поэтому в этот раз без него)))
29.06.2014
у вас ещё всё впереди ))) 
29.06.2014
Деситин Скачок в развитии. 12я неделя