Ну наконец-то я дождалась этого момента
. Кирочка начала смотреть мультики. Может смотреть в течении 20-30 минут, побегает и снорва смотрит, теперь я спокойно могу что-то сделать. Смотрит с удовольствием "Том и Джерри" и "101 долматинец"
Ну наконец-то я дождалась этого момента
. Кирочка начала смотреть мультики. Может смотреть в течении 20-30 минут, побегает и снорва смотрит, теперь я спокойно могу что-то сделать. Смотрит с удовольствием "Том и Джерри" и "101 долматинец"