Вчера писала первый госэкзамен, очень сильно переживала по этому поводу(ну впрочем как и все), сегодня ездила узнавать результаты, по дороге чуть с у ма не сошла от переживаний. Сдала на "4", очень этому рада. В субботу еще один, уже по специальности, главное пережить этот момент!!!!
поздравляю,!молодец! у меня в мае будет 2 госа...сейчас диплом пишу...
0
17.02.2010
Ответить
нам последний семестр дают на написание диплома, в мае госы, а в июне защита диплома..а у вас как??
0
18.02.2010
Ответить
Ого, быстро. У нас сейчас госы - бакалаврат, а защита диплома на специалиста в апреле следующего года
0
18.02.2010
Ответить
а ты на каком курсе? я вот пятый заканчиваю поэтому уже диплом..
0
18.02.2010
Ответить
Если честно я запуталась ((( Я поступала на 4-й (после техникума), потом в академ была - значит на 6-й перехожу или 7-й
Я на заочном - это большую роль играет
0
19.02.2010
Ответить
Молодчинка! А у нас один гос был.
Ни пуха ни пера!
0
17.02.2010
Ответить
У нас все не как у людей, 2 госа да и по 3 сессии в год (((
К черту )))
0
17.02.2010
Ответить
Слава Богу дипломная работа одна, а вот сессии ((((
0
17.02.2010
Ответить