Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Первый пошел

Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

поздравляю,!молодец! у меня в мае будет 2 госа...сейчас диплом пишу...

0
17.02.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

А почему сейчас диплом пишешь? Или это заранее?

0
17.02.2010
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

нам последний семестр дают на написание диплома, в мае госы, а в июне защита диплома..а у вас как??

0
18.02.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ого, быстро. У нас сейчас госы - бакалаврат, а защита диплома на специалиста в апреле следующего года

0
18.02.2010
Наталья
Вероника, 17 лет 7 месяцев Пушкино

а ты на каком курсе? я вот пятый заканчиваю поэтому уже диплом..

0
18.02.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Если честно я запуталась ((( Я поступала на 4-й (после техникума), потом в академ была - значит на 6-й перехожу или 7-й image Я на заочном - это большую роль играет

0
19.02.2010

Молодчинка! А у нас один гос был.

Ни пуха ни пера!

0
17.02.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

У нас все не как у людей, 2 госа да и по 3 сессии в год (((

К черту )))

0
17.02.2010

О боже((( Три сессии image

Пять дипломных работ?

0
17.02.2010
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Слава Богу дипломная работа одна, а вот сессии ((((

0
17.02.2010
Споймали хулиганку Ушла, но обещаю вернуться )))))))))))

Похожие записи