Эх, что-то я засиделась здесь, сижу читаю посты, а ничего не пишу - не пишется. Пойду готовить мужу ужин
, а то скоро прийдет голодный, а я на ББ зависаю
Мама мальчика (17 лет)
Елизово
а я больше не буду готовить мужу.достал.приезжали друзья.выпил.наложила поесть а он перевернул все на пол.сказала ему что будет теперь есть кукси на улице и исполню свою угрозу на два дня хотя бы
0
20.02.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
, ну на пару деньков может на пользу и пойдет, меньше вредничать будет. У меня слава Богу пока до такого не доходило, а то я бы ему понадавала бы подзатыльников - на следующий день 
0
20.02.2010
Ответить