но как и большинство "новеньких"- читаем ББ ещё со времен 2-ух полосочек. Меня зовут Саша, а моего маленького голубоглазого киндера - Тимоник. Тимыч любит пульты, провода, клавиатуру, болтать с соской во рту, грызть своими двумя зубами печенюшки и в порывах любви выдергивать из матери последние волосины. а я люблю тимоника
Теперь мы с вами! Всем - ЗДРАВТСВУЙТЕ!




. А какие красивые глаза!!!!!!!!!!! Будем дружить.




