14 лет

Ничего не едим(((

у нас была аналогичная ситуация, сначала вроде кушала по немногу прикорм, но в основном сисю, а потом вообще перестала есть, ТОЛЬКО сися, 1.5 месяца вообще ложку ко рту не подпускала, а если что-то из еды все-таки попадало в рот тут же выплевывалось...Я сначала переживала очень, потом пустила все на самотек. Ребенок веселый, активный, думаю наверно же организм сам знает, что для него лучше...и вот уже 2 недели как мы начали кушать, причем почти все ест и завтрак теперь у нас и обед, и полдник, и ужин ну и сися на десерт. Я думаю в нашем случае эта голодная забастовка была из-за зубов!!! Но ночью все также висит на сисе(((
04.10.2010
мы куглые сутки висим на сисе
04.10.2010
да у нас тоже самое было, я уже похудела на 6кг от своего обычного веса, а ночью аж болит все, кажется, что она из меня все соки вытягивает...Как начала кушать полегче стало, днем так не висит на мне, а ночью - все равно кошмар...И у всех моих знакомых, кто на гв такая же ситуация, дети обычную еду едят плохо и висятна сисе. Наверное это "издержки" гв.
04.10.2010
спасибо за поддержку будем как то переживать эту ситуацию... Надеюсь что скоро все наладится
04.10.2010
Конечно наладится, не встречала ни одного взрослого человека висящего на груди))) рано или поздно это у всех заканчивается))) Удачи!  
04.10.2010
И меня примите , пожалуйста! Горшочные дела...