Славия Бассейн Подольск Бассейн.занятие №13 Святка во всю учится нырять. Ногами правда ленился шевелить, ему видите ли больше нравилось лежать на спине.... :) Мы теперь не плачем и спим! Так что продолжаем! тем-ра воды:30 градусов. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария СК Москва какие вы молодцы! мы три курса проплавали плюс море полтора месяца, но сейчас бассейн на ремонте типа.. обогреватель не работает.. а так хочется плавать 0 25.12.2011 Ответить Славия Подольск Да! Плавание-хорошо!) 0 25.12.2011 Ответить Занятие №7 Бассейн.занятие №8 Старший Похожие записи медвежонку 2 месяца) Нельзя на спине, говорят, насколько это на что-то влияет? Шевелюшки А что значат шевеления?? Постоянные капризы в 3,5 месяца Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027