Войти
жду мальчика, 37 неделя Севастополь

Икает?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)

Да скорее всего, у меня тоже так, иногда даже нервировать начинает) говоришь себе, -" Когда это кончится наконец...."

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

меня если честно тоже раздражает.. как-будто будильник проглотила....)))) 

0
26.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)

Да точно, а еще бывает как будто он там часто дышет... короче не дают они нам расслабится

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Это точно! только и слежу за ним, чем это он там занимается?гадаю))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Про будильник круто)))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хах, то же самое)

0
26.03.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Или как мина с часовым механизмом замедленного действия

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

И меня утомляет))Теперь точно уверена, что это ики))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

а почему икотка вызывает такое удивление?

0
26.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)

Некоторые даже и незнают что детки там могут икать.... моя знакомая например...))) Она так удевилась , когда я ей рассказала

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Вот и я недавно только узнала что они там еще и икать умеют)))Только не была уверена, что это именно икота

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Комсомольск

Моя мама тоже с таким удивлением отреагировала на то что я сказала:малышка икает)

Говорит что просто стукает,меня аж бесить стало,все равно ей не докажешь!Радует что муж понимает что это икота))) 

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Моя мама тоже не поняла, слушала слушала, странно для икоты говорит))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Да больше не икота, а то как он это делает))Так часто, что начинаю сомневаться, икает он или что вообще там с ним))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

от поэтому я хочу прозрачный живот!))) уже с кем-то обсуждали эту тему)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

А-ха-ха))))Было бы прикольно)))

0
26.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

прозрачный живот))))но только на время беременности 

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

ну да! аквариум такой))потом не надо))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

moja ikaet s utra i posle edi minut po 5)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

А у меня когда ему вздумается, вот прямо щас например))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

nu ja uge otslegivau zakonomernost) na uzi smeshno kogda ona ikaet)))))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

А я вот закономерности так и не обнаружила, может несколько раз в день икать, а может вообще не икать целый день)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

moja zvezda stabilna v etom plane)

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

я ещё в 18-19 недель почувствовыла, такую равномерную пульсацию сппросила у врача, мне сказали ничего тут страшного нету, просто он икает, а теперь у меня весь живот содрогается, когда он икать начинает))))в очереди в ЖК сидишь, платье то облегает и смешно не могу))))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Ага, а я пытаюсь представить, как это там внури выглядит)))Тоже содрогания уже видимыми стали)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня помоему так, я все ни как описать не могла, а действительно, как будто молоточком юьет в одно и тоже место пару минут, с одинаовой монотонностью

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Да да, именно так)))

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

а мой икает, когда я лежу, меня это прям беспокоит ,хотя Г. сказал,что это нормально.

0
26.03.2012
Молокоотсос... Разгрузочный день((((

Похожие записи