Счастливая мамочка Тобольск Поносик((( Помогите! у дочки сегодня поносик, жидкий-жидкий, цвет желтый,но каки как водичка с крупинками желтыми, и пукаем, еще постоянно подтекает из попки эта желтенькая водичка..(((( животик мягкий, вроде не болит, мы полностью на ГВ, дочке месяц и 5 дней. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Грудь болит...:( Ребенок болеет потому что скучает? Похожие записи Поносик((( Поносик, что делать? :( Поносик? Поносик Поносик...=( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027