Переживаю на счет того, что Максику вчера подрезали уздечку и за вчерашние сутки он сам съел грамм 250, ночью также не ел (только 40 грамм). Он отворачивается от бутылки, воду пьет, но смесь ни в какую. Я понимаю, что 2 дня привыкания после подрезания уздечки, но как он её разработает и сможет привыкнуть. если он не сосёт из бутылки??? До этого он тоже плохо ел, только спящий, а утром из ложки; а днём в сознательном состоянии перестал есть вообще. Может мы выбрали неудачное время для подрезания этой уздечки или он наоборот начнёт сосать наконец...
Он вообще не любит молоко, смеси, но, он же всё-равно ведь должен в 5 месяцев есть это!
Поменять смесь- проблему не решит, т.к. он не кушал ни моё молоко. ни смесь, так что дело не в смеси.