Войти

Не кушает:(

юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва

Лен, может вам в больницу сходить в понедельник. узнать почему он отказывается? или так и должно быть?   ну ты его тогда с ложечки корми, если он с нее ест. а вообще, я думаю, у него это пройдет. просто малыш привыкает, у него там видимо все заживает.

0
19.11.2011
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Мы уже были у врачей, сказали ничего с этим не поделаешь, особенность ребёнка, видимо в будущем он не любит любит молочное. А из ложки я уже давно кормлю.. Только ждать, когда пройдет этот затянувшийся период!

0
20.11.2011
Короткая уздечка 5 месяцев!

Похожие записи