Идея помочь Детскому реабилитационному центру "Вдохновение" - у кого есть желание, давайте поможем малышам, детям и подросткам. Центру всегда нужны продукты, бытовая химия и вещи для малышей. С директором центра уже на связи. Дата поездки в Центр будет определена позже.
Можно поехать вместе, можете передать свою помощь ввиде этих вещей. Ведь даже на 100 рублей можно что-то купить! У кого будет желание - встречусь в Москве по возможности, либо в Одинцово, если вдруг то захочет передать что-то для детского центра.
о Центре можно узнать