Войти

Орет ребенок , не останавливается!

Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас такое и-за метели, метеоависимость

попрбуй аспирин дать, если есть

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово
Катя, я почему так удивилась, да я с шоке ночью была! У него такого поведения не было, я не помню!! Даже когда температурил высоко или что-то болело( Сейчас сидит нормальный
0
16.03.2013
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

просто из-за снегопадов резкие перепады давления, а из-за этого у детей голоыв болит и истрят\у нас бывает, но очень редко, но именно при перепадах давления....

0
16.03.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Аспирин-это перебор,конечно.Его даже взрослым,а тут ребенок...Нужно дать нурофен или чаек с медом,например.Глицин полтаблеточки и умыть святой водой.У нас это частенько случалось,до синевы орала.Может кто сглазил...

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово
Мы не дома, святой воды с собой нет( вчера пробовали дать пить-ни в какую( Спасибо за совет! Буду знать на будущее!
0
16.03.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 11 месяцев Воронеж

Если заходится уже конкретно и запрокидывает голову,нужно сделать болевой шок,чтоб переключить внимание.Можно ущипнуть хорошенько или укусить за попу,но это уже на крайний случай.Говорю из собственного опыта.

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Спасиьо за совет! Буду знать! Не знала! 

но я пыталась по попе ударить, чтобы отвлечь

0
16.03.2013
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

на погоду возмоно реагирует-у нас так частенько-хычет-погладьте животик по часовой стрелке!!!!!!!!!Мальчики очень метеозависимые!!!!!!

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

он не хныкал,он ревел горько так, не останавливаясь!(

0
16.03.2013
леночка
димочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 42 года 5 месяцев Наро-Фоминск

а что  кушать давли-проанализируйте-мы  однажды переборщили...с черносливом!!!!!!!!!!!!!!!!!!мамочка-дорогая что ночью было......

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Да вот обо вспм думали-все как всегда((((

0
16.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Лена, как дела? Беспокоимся!

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Лена, привет!  Ну вот увпокоили его спустя 2,5 часа еле-еле. Потом опять поосыпался два раза ,но уже быстро удалось его успокоить и уложить. Уром проснулся сначала в. Оеннь хорошем настроении, но потом нормально, была темп.37.0 но это даже не температура, не знаю почему так!

сегодня же мы еще домой летели с Украины, хорошо с перелетом повезло! А то за день более чем на 12 часов задерживали наши рейсы!

0
16.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

всего вам самого хорошего! у нас необъяснимый плач был только на зубы, особенно на клыки(

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Спасибо! Интересно, есть какое-то успокоительное для малышей?

0
17.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

нам выписывали как-то Валерьяну Хель, но я не давала.

мою Фенистил успокаивает или Зиртек. ну и музыка, звуки природы какие-нибудь и свежий воздух.

0
17.03.2013
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

У нас такое было после того как я сделала массаж маслом джонсан с бэби сладких снов! Я в шоке была.. Прям анафилактический шок какой-то !! Может у вас что ?? Попробуйте свечку вибркол вставить  она и успокаивает и противовирусное и обезболивающее

0
15.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Сейчас вроде немного не кричит(ттт боюсь), пытается заснуть с мужем. Я еще и заболела и не могу полностью участвовать в успокоении!

мы еще и не дома, а в Украине, приехали на реабилитацию, уже две недели здесь,завтра улетать, а он такое устроил. Здест нет сейчас таких лекарств, где аптека круглосуточная -не знаю( все дни замечательно переносил массажи и остальные процедуры,ничего нового не было сегодня(

0
15.03.2013
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У нас подобное было,пару тройку раз((((( и я поняла в чём дело......дочь чутко реагирует на смену погоды,ураган,сильный ветер,скачок температуры....
0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Склоняюсь к этому варианту! Хоть и раньше не было такого! Но вчера был очень сильный снег и ветер

0
16.03.2013
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

и у нас такое было, а утром проснулись с простудой

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Надеюсь, не заразится от меня!

0
17.03.2013

у вас тоже весело((( 

мне кажется когда так громко плачут-это боль однозначно

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово

Так как выявить эту боль? мы не знали!

0
17.03.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

А что с зубами? У нас такие зубные ночи были. Без температуры, но с криками.

0
16.03.2013
Лена
Максимка, 15 лет Одинцово
Вообще не ожидалось..,
0
16.03.2013
Катюшка
Нина, 20 летОльга, 16 лет 11 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцевЛука, 12 лет 10 месяцев Соликамск

И у нас орет уже вторую ночь, спим периодами, но у нас жуткая погода, а он очень реагирует. два дня назад было солнышко хоть и не очень тепло, но ясно, а потом за ночь погода изменилась до неузноваимости, сейчас потеплело резко но зато иет снег сплошной стеной. вот ему и плохо. мне остается только смиряться и уговаривать всячески.

0
16.03.2013
Катерина
Анатолий, 15 лет 3 месяцаАлексей, 10 лет 2 месяца Москва

У нас такое было в 1,5 года вдруг невзначай..... После 3 дневного вечернего орания мы оставили бра на ночь спать и крики прекратились.... Как мы поняли он испугался темноты

0
24.03.2013
Kornilyeva
Лев, 14 лет 11 месяцев Москва
а вы делаете прививки?
0
16.03.2013
у нас при отите такое было
0
16.03.2013
Лечение в центре Козявкина Поездка в Реабилитационный центр им.Козявкина во Львове (фото + видео)

Похожие записи