Орет ребенок , не останавливается!
у нас такое и-за метели, метеоависимость
попрбуй аспирин дать, если есть
просто из-за снегопадов резкие перепады давления, а из-за этого у детей голоыв болит и истрят\у нас бывает, но очень редко, но именно при перепадах давления....
Аспирин-это перебор,конечно.Его даже взрослым,а тут ребенок...Нужно дать нурофен или чаек с медом,например.Глицин полтаблеточки и умыть святой водой.У нас это частенько случалось,до синевы орала.Может кто сглазил...
Если заходится уже конкретно и запрокидывает голову,нужно сделать болевой шок,чтоб переключить внимание.Можно ущипнуть хорошенько или укусить за попу,но это уже на крайний случай.Говорю из собственного опыта.
Спасиьо за совет! Буду знать! Не знала!
но я пыталась по попе ударить, чтобы отвлечь
на погоду возмоно реагирует-у нас так частенько-хычет-погладьте животик по часовой стрелке!!!!!!!!!Мальчики очень метеозависимые!!!!!!
Лена, привет! Ну вот увпокоили его спустя 2,5 часа еле-еле. Потом опять поосыпался два раза ,но уже быстро удалось его успокоить и уложить. Уром проснулся сначала в. Оеннь хорошем настроении, но потом нормально, была темп.37.0 но это даже не температура, не знаю почему так!
сегодня же мы еще домой летели с Украины, хорошо с перелетом повезло! А то за день более чем на 12 часов задерживали наши рейсы!
всего вам самого хорошего! у нас необъяснимый плач был только на зубы, особенно на клыки(
У нас такое было после того как я сделала массаж маслом джонсан с бэби сладких снов! Я в шоке была.. Прям анафилактический шок какой-то !! Может у вас что ?? Попробуйте свечку вибркол вставить она и успокаивает и противовирусное и обезболивающее
Сейчас вроде немного не кричит(ттт боюсь), пытается заснуть с мужем. Я еще и заболела и не могу полностью участвовать в успокоении!
мы еще и не дома, а в Украине, приехали на реабилитацию, уже две недели здесь,завтра улетать, а он такое устроил. Здест нет сейчас таких лекарств, где аптека круглосуточная -не знаю( все дни замечательно переносил массажи и остальные процедуры,ничего нового не было сегодня(
Склоняюсь к этому варианту! Хоть и раньше не было такого! Но вчера был очень сильный снег и ветер
у вас тоже весело(((
мне кажется когда так громко плачут-это боль однозначно
А что с зубами? У нас такие зубные ночи были. Без температуры, но с криками.
И у нас орет уже вторую ночь, спим периодами, но у нас жуткая погода, а он очень реагирует. два дня назад было солнышко хоть и не очень тепло, но ясно, а потом за ночь погода изменилась до неузноваимости, сейчас потеплело резко но зато иет снег сплошной стеной. вот ему и плохо. мне остается только смиряться и уговаривать всячески.
У нас такое было в 1,5 года вдруг невзначай..... После 3 дневного вечернего орания мы оставили бра на ночь спать и крики прекратились.... Как мы поняли он испугался темноты