не задумывалась я о переменах на сайте, как вот захотела написать в сообщество о красоте и спросить совета, и не нашла вообще куда писать? куда писать?
вопрос такой: вы чем-то мажете мозоли (от обуви), чтобы проходили быстрей или не поможет?
не задумывалась я о переменах на сайте, как вот захотела написать в сообщество о красоте и спросить совета, и не нашла вообще куда писать? куда писать?
вопрос такой: вы чем-то мажете мозоли (от обуви), чтобы проходили быстрей или не поможет?
Я пластырь клею. Только не обычный, а "Космос", он прозрачный и намертво крепится, несколько походов в душ точно выдерживает. Но это если нога в хлам стёрта. А если натоптыши - обычным кремом, ближе к зиме сами пройдут, от другой обуви в других местах будут :)
Пожалуйста! Он в пластиковой коробочке синенькой продаётся, целый набор, от маленьких до больших, пяточных.