ПИЕЛОНЕФРИТ((((
Девочки я просто в шоке!Сегодня ходила в ЖК поставили пиелонефрит( хотя анализы были плохие еще 6 мая,а сегодня 26!!!! И эта с...а Г видела и ни фига не сказала это потом,когда я поехала к врачу и он посмотрел на анализы и ахнул!!! Сказал быстренько сделать более расширенный анализ, и вот результат( Это получается я уже 3 НЕДЕЛИ хожу с больными почками!!!!! Вот скажите как можно быть такой КАЗОЙ!!! А еще клятву ГИППОКРАТА давали!!!!!! Не больница, а вообще бред какой-то!!!!
Елена
я конечно дико извиняюсь, но это бред. пиелонефрит может подтвердить только узи. и боль при простукивании поясницы - есть такое?
а фиговые анализы (типа белка в моче) это у нас у каждой второй! и как правило из=за того, что когда в баночку писаем влагалище не закрываем и выделения в мочу попадают... сама из=за этого неделю в больнице проторчала. поэтому сделайте УЗИ, а потом уж пусть вас лечат
27.05.2011
Ответить
Ольга
На узи я сразу пошла, оно тоже потдвердило( А симптомов никаких нет вообще!
28.05.2011
Ответить
Елена
вот тогда действительно странно, почему только сейчас спохватились... а сильные изменения по узи? может без антибиотиков обойдется.. попробуйте бруснично-клюквенные морс попить. он и инфекцию с воспалением снимает и мочегонное хорошее.
28.05.2011
Ответить
puluza
Вот это врачи :((
Бруснивер, кстати, действительно можно попить - для поддержки почек.
Скорейшего выздоровления!!!
27.05.2011
Ответить
Small Elza
Говорю тебе как человек с хроническим пиелонефритом- Канифрон-туфта. Все таблетки от пиелонефрита дают большие осложнения,у меня вот сердце зацепило. Я весной в больничке лежала,только это и помогло.
27.05.2011
Ответить
Ольга
Да назначил нефролог канефрон! Сказали что если улучшения не будет положат в больничку(
26.05.2011
Ответить
Ольга
Попей еще бруснивер в фитопакетах чай.. у меня тоже были проблемы с почкой...я пролечилась сейчас все отлично...)))) я конечно могу сказать свою схему лечения!? нужно ?
26.05.2011
Ответить