Очередная кормежная коробка. Осталась коробка от печенек, обклеила бумагой, акварелью разрисовала. Сзади есть дверца для вытаскивания корма. Очень красивая коробочка получилась, правда ребенка пыталась кормить рыб карандашами и дорисовала немного....сфотографировала уже итог. 
