Войти
Ксеня
М, 14 лет 2 месяца Минск

Осталось 15 недель.....))))))

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Нууу...это еще долго.)))Еще живот в 2 раза больше станет))

0
19.12.2011
Ксеня
М, 14 лет 2 месяца Минск

да..но с животом как-то веселее проводить это время))))

0
20.12.2011
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва

Это точно))

0
20.12.2011
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Оглянуться не успеешь,как свою кроху на руках держать будешь!!!))))))))))

0
20.12.2011
Что происходит? Я вернулась домой!

Похожие записи