Ксеня Минск Осталось 15 недель.....)))))) как-то маловато кажется)) совсем скоро - не верится)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анечка Москва Нууу...это еще долго.)))Еще живот в 2 раза больше станет)) 0 19.12.2011 Ответить Ксеня Минск да..но с животом как-то веселее проводить это время)))) 0 20.12.2011 Ответить Анечка Москва Это точно)) 0 20.12.2011 Ответить Пельмешка Санкт-Петербург Оглянуться не успеешь,как свою кроху на руках держать будешь!!!)))))))))) 0 20.12.2011 Ответить Что происходит? Я вернулась домой! Похожие записи 36 недель, осталось чуточку Осталось 3 недели)Надеюсь) 11 недель (осталось 29) Остаюсь.... Здесь остались у кого за 40 недель и больше??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027