Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Привыкаю к новому статусу! теперь я - МАМА!!!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Так рада за тебя!!!Поздравляю!!Здоровья вам!А счасье уже в кроватке))))
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Спасибки)))) счастье моё - спит))))
0
27.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
такое офигитительное счасть быть мамой)))))))))))
0
27.09.2011
Махачкала
Привет родная!! Я тебя поздравляю зайка с рождением твоего чудо)))  Пусть она тебя так же радует всегда как и сейчас))) Самое главное не болейте)) Тьфу Тьфу на вас))) 
0
28.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Приветик)))) спасибо большое
0
29.09.2011
Поздравляю))))
0
27.09.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
спасибо)))
0
27.09.2011
для себя Дни пролетают, как минуты....

Похожие записи