Маришка Нижний Новгород Сходили к педиатру Весим 5700кг набрали 700гр. сказали хорошо, кто нибудь знает норму за второй месяц? выросли на 1см,в 58см теперь, зато в пошлом на 4см!!! Сказали пить аквадетрим по 1капле 1 раз в день до апреля!!! и что всё у нас хорошо, вооот!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему NancySpungen Воронеж Таблица роста Вот тут есть информация 0 23.11.2011 Ответить Катерина Санкт-Петербург МОЛОДЦЫ) 0 23.11.2011 Ответить НЕ какает Ееехууу Похожие записи педиатр ....... Сходили к педиатру в 1 месяц а мы от педиатра... Сходили к педиатру Как мы с Беллой к педиатру сходили Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027