Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

как оградить себя от телефонного спама?

Сергиев Посад

отключать звук у телефона

0
18.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я обязана

быть круглосуточно в доступе

0
18.08.2013
Сергиев Посад

тогда увы никак

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тогда на вибро ставьте телефон

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
наверное звук до минимума убавлять буду, на городской трубке функции вибро у меня нет

0
19.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Бесполезно )))))) эти ироды везде достанут))) понимаю Вас прекрасно, самой уже этих операторов прибить хочется. Заменила звонок у городского на пение птичек)))))) периодически пропускаю, " заслушавшись", звонки на город, зато деть не просыпается в бешенном прыжке от прежнего звонка :)))))) 

0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хорошая идея) пение птичек



0
19.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Одесса

виброзвонок и все ненужные телефоны в черный список) да,еще и не писать тел.во всяких рекламках/акциях

0
19.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

всегда отключаю телефоны-домофоны, когдв ребенок спит. Пусть хоть президент звонит

0
18.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Никак( только если отключать телефон
0
19.08.2013
досталось нашим пальцам неформат. позже удалю

Похожие записи