- "Здравствуйте, извините за столь поздний звонок, Вас беспокоит социалогическая служба телевидения....
естественно после этого у ребенка сна ни в одном глазу. я еще могу понять когда все эти опросы происходят в более или менее дневное время, но это уже перербор!
Мама мальчика (1 год)
Москва
как оградить себя от телефонного спама?
время 22ч.21мин. укладываю ребенка спать и тут раздается телефонный звонок:
Мама девочки (14 лет)
Москва
Бесполезно )))))) эти ироды везде достанут))) понимаю Вас прекрасно, самой уже этих операторов прибить хочется. Заменила звонок у городского на пение птичек)))))) периодически пропускаю, " заслушавшись", звонки на город, зато деть не просыпается в бешенном прыжке от прежнего звонка :))))))
0
19.08.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
виброзвонок и все ненужные телефоны в черный список) да,еще и не писать тел.во всяких рекламках/акциях
0
19.08.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
всегда отключаю телефоны-домофоны, когдв ребенок спит. Пусть хоть президент звонит
0
18.08.2013
Ответить