Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

неформат. позже удалю

Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Не расстраивайтесь! Я пользуюсь их услугами часто, накладок не было. Хотя, каждый раз читала про все ужасы, боялась, что с моими отправлениями произойдет то же самое)))

0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва

Забыла: был один раз косяк: не позвонили, что будет доставка! Просто приехали, а меня в это время не было дома( Увидела на сайте, в отслеживании, эту информацию, позвонила, доставили дня через два, что ли.

0
20.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
так всё таки они звонят перед доставкой?

0
20.08.2013
Мама двоих (37 лет, 14 лет) Москва
Обычно звонят.
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

за 10 мин до приезда.. внезапно, с утра!)) но эти грешат все эспресс-доставки, не только ЕМС.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо, успокоили



0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

нормально уже отправляют, были зимой проблемы, т.к. они относятся к "Почте России". В любом случае у них есть единый справочный телефон и там всегда можно навести шороху.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, успокоили
0
21.08.2013
как оградить себя от телефонного спама? проблема с ноготком

Похожие записи