кто пользовался почтовыми услугами "емс", поделитесь отзывами. жду доставку через них, в инете отзывы только негативные, почитала и
расстроилась уже вся
расстроилась уже вся
Не расстраивайтесь! Я пользуюсь их услугами часто, накладок не было. Хотя, каждый раз читала про все ужасы, боялась, что с моими отправлениями произойдет то же самое)))
Забыла: был один раз косяк: не позвонили, что будет доставка! Просто приехали, а меня в это время не было дома( Увидела на сайте, в отслеживании, эту информацию, позвонила, доставили дня через два, что ли.
нормально уже отправляют, были зимой проблемы, т.к. они относятся к "Почте России". В любом случае у них есть единый справочный телефон и там всегда можно навести шороху.