Войти
Мама девочки (2 года) Москва

арт

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Ой!Ой! Как же мне нравится твоя темпера!! Такие картины задерживающие. Нравится твой стиль очень! И как они транслируются на одежде. Отличный футболки! А это только с темперой можно принты создавать? мне жутко нравится идея такого переноса!Рисунка на одежду!!!

Я тут просто брежу рисованием, но у меня нет ресурсов((Нет холстов и красок. и кистей. Чувствую приеду в Москву наброшусь на свой этюдник))) У меня прошлой весной так мощно вдохновение перло! Я тут только успеваю записывать в книжку записную свои "проекты" приходящие в голову на острове)))

Молодец Олесь! Слежу за твоим творчеством с огромным интересом!

0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Благодарю, Ален! Нет, переносить на ткань можно все, что угодно) я не рисую на самой одежде, рисую сначала картины, потом их сканируют и уже тиражируют на футболках, толстовках и платьях.

0
16.12.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
То есть мои картины с холста тоже смогут отсканировать на футболку?
0
16.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну, вообще я для работы и для принтов всегда отдельно рисую - на картоне, холст придется срезать для сканирования;

а так возможно, конечно

0
16.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

image

мне кажется в скором времени будут в макияже использовать подобные приемы, надоел мэйк - подчеркнем скулы, выделим глаза.....

0
10.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в прошлом его уже использовали) я бы, кстати, может и ходила так

0
10.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

ну да, в далеком будующем, мне кажется наши внуки будут смелее и креативнее как в одежде, так и в мэйке

0
10.12.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Пермь

А мне не очень по душе рисунки и надписи на лице (собственно, как и на всем теле, оно для меня священно:)))) а вот принты со зверями бесподобны и так естественны, несмотря на необычное цветовое решение! Этакие радужные ДРУЗЯЯЯ - так называет мой малыш всю живоность!

И как и прежде восхищаюсь младенцем, парящим над лотосом...

0
11.12.2011
стихотворчество

Похожие записи