Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько - нибудь. Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё, что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…Милостивый и добрый мой Господь! Исполни это моё желание! Исполни его так, чтобы прежде, чем закроются глаза мои, я мог сказать:“ Благодарю Тебя, Господи! Ты слышишь меня...
..
до слез.... пусть ваша боль утихнет и в вашей душе снова засияет радуга...
0
26.05.2012
Ответить
Ты золотой человек;;каждая строчка написанная тобой я пропускаю через сознание....у меня мурашки по телу))понимаю даже не дочитав строки.....ЭТО ИСПЫТАНИЕ КОТОРОЕ ТЫ ПРОХОДИШЬ ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ПРОСТО ТАК!!В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ТЫ (И ОН)ОБЕСПЕЧЕНЫ На лучшее (По воле Всевышнего)!
0
19.01.2012
Ответить
Обрыдалась, читая Ваш дневник... Не дай бог кому-нибудь такое пережить.. Надеюсь, в дальнейшем у Вас все будет хорошо)
0
11.11.2012
Ответить
Сашенька, всё у тебя будет хорошо.... Читай Библию, начни с Евангелий и Псалмов, Бог так благословляет тебя, ты умничка.
0
24.01.2012
Ответить