Войти

Молитва

.. до слез.... пусть ваша боль утихнет и в вашей душе снова засияет радуга...

0
26.05.2012
Джесика
Диана, 18 лет 3 месяцаАмир, 16 лет 11 месяцев Москва

Ты золотой человек;;каждая строчка написанная  тобой я пропускаю через сознание....у меня мурашки по телу))понимаю даже не дочитав строки.....ЭТО ИСПЫТАНИЕ КОТОРОЕ ТЫ ПРОХОДИШЬ ИМЕННО ТЕБЕ НЕ ПРОСТО ТАК!!В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ТЫ (И ОН)ОБЕСПЕЧЕНЫ На лучшее (По воле Всевышнего)!

0
19.01.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Обрыдалась, читая Ваш дневник... Не дай бог кому-нибудь такое пережить.. Надеюсь, в дальнейшем у Вас все будет хорошо)
0
11.11.2012
DinKa
Екатерина, 14 лет 6 месяцев Москва

Сашенька, всё у тебя будет хорошо.... Читай Библию, начни с Евангелий и Псалмов, Бог так благословляет тебя, ты умничка.

0
24.01.2012
Ленуся
Алишка, 27 лет 9 месяцевЮлюшка, 35 лет 10 месяцевМарусяка, 15 лет Миллерово
Дай Бог тебе того же!!!
0
20.02.2012

Спасибо ...

0
23.01.2014
Девочки, дорогие мои, прочтите может вам как и мне станет намного легче... Мамам 3х летних мальчиков на заметку

Похожие записи