Войти
Ирина
наш весенний засранкин, 15 лет 2 месяцаЛапочка дочка, 9 лет 8 месяцев Когалым

про мяско ))

Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
из настоящего мяса покупаем телятинку парную. А баночки едим всякое мяско и кролика и цыпленка, и говядинку и чистую и с печеночкой, кролика и ягненка. только я все подсаливаю и мешаю с картошкой пюрешкой. В чистом виде редко очень...А сколько раз в неделю...когда как. У нас бывают дни, что мы вообще кроме сиси ничего не едим.
0
25.12.2011
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

даю когда как,но чаще всего даю фрикадельки(сыну нравится когда я их называю катышками)))))))))))))

0
25.12.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

Мы кушаем индейку, говядину, курочку и кролика. Начала давать мяско с 6 месяцев и кушаем его каждый день с овощами на ужин

0
25.12.2011
Дарья
Алёша, 15 лет 2 месяца Москва

кролик,индейка, говядина

со следующей неделе будем переходить от банок на фрикадельки

0
25.12.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

мы едим мяско курочки каждый день в обед с супчиком.а ввела его в 7мес

0
25.12.2011
Едим телятину,кролька,индюху,курицу.через день.
0
25.12.2011
восемь=) понимаю, что эта тема не для всех...мамы мальчиков...

Похожие записи