кто уже давно ввел прикорм
из настоящего мяса покупаем телятинку парную. А баночки едим всякое мяско и кролика и цыпленка, и говядинку и чистую и с печеночкой, кролика и ягненка. только я все подсаливаю и мешаю с картошкой пюрешкой. В чистом виде редко очень...А сколько раз в неделю...когда как. У нас бывают дни, что мы вообще кроме сиси ничего не едим.
0
25.12.2011
Ответить
даю когда как,но чаще всего даю фрикадельки(сыну нравится когда я их называю катышками)))))))))))))
0
25.12.2011
Ответить
Мы кушаем индейку, говядину, курочку и кролика. Начала давать мяско с 6 месяцев и кушаем его каждый день с овощами на ужин
0
25.12.2011
Ответить
кролик,индейка, говядина
со следующей неделе будем переходить от банок на фрикадельки
0
25.12.2011
Ответить
мы едим мяско курочки каждый день в обед с супчиком.а ввела его в 7мес
0
25.12.2011
Ответить
Едим телятину,кролька,индюху,курицу.через день.
0
25.12.2011
Ответить