Войти
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва

Ну и что это??

Светлана
Камилла, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
потничка обычная..если бы аллергия сразу бы на лбу и лице высыпало....дома не кутайте..воздушные ванны...череда ромашка!
0
20.10.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
фуф слава богу) спасибо! а так да, на лице нет ничего совсем, только пузико. а я уж расстроилась что жить нам теперь с коликами))))
0
20.10.2011
Светлана
Камилла, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у меня когда перекутываю бывает в зоне рук или подмышек и на подбородке было..я дома в одном боди держу и проходит оч быстро...врачиха говорила тыкать зеленкой но мне показалось это не дает результата!
0
20.10.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
ой...зеленкой жестоко((
0
20.10.2011

Прыщики? Ну главное не водяные пузырики - а то ветрянка.

Скорее всего потница...пройдет...не наряжай сильно тепло....как себя....

0
20.10.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
нет не водянистые. просто малюсенькие красноватые прыщики
0
20.10.2011
Любаша
Виктория, 19 лет 10 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцев Тверь
Скорее всего потничка
0
20.10.2011
♥Tane4ka♥
Сынуля, 14 лет 9 месяцевКирюша, 9 лет Москва
спасибо! попробуем)
0
20.10.2011
Любаша
Виктория, 19 лет 10 месяцевАлексей, 14 лет 9 месяцев Тверь
Попробуйте в череде купать, должно пройти
0
20.10.2011
Я попала в АД((( Не одно так другое((

Похожие записи