А ряды с каждым днём больше и больше.....
1)такого детского сада я не встречала
Девушка заказала 2 пальто по 2500 и не выкупила.
кричала в личку тишина, решила позвонить..
в ответ услышала что выкупать не будет
Марина (MarishkaFo)
2) заказала джинсы и не выкупила.....
я писала писала потом в ответ получила что она мне что то якобы когда то отвечала
"выкупать не будет она не в городе у неё проблемы"(у меня такое впечатление что только у неё проблемы.а я так мимо прохожу)
http://www.babyblog.ru/user/lenta/denishka-elina
3) заказала кросы и не выкупила
арументировав тем что уже купили дешевле
(стисняюсь спросить на хрена заказывать,при чём я переспрашивала вам заказывать?)
4) та же ситуация с джинсами....

вот это пальто???какой размер?