Войти

вот и мои кондидатки в ЧС.

Фира
Эмиль, 19 лет Москва

Купила кроксы по 1200р в магазине "GROCS",без доставки,сразу и с примеркой. Вопрос к вам был о заказе в марте месяце,вы ответили 17 мая - ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО)))

Пустой дневник здесь не причём,я в во многих закупках тут учавствую))

0
31.05.2011
Алёна
Масяня, 25 лет 7 месяцевКисунька, 18 лет 7 месяцев Москва

Вы меня конечно извините ФИРА,но если вы уже заказали у Оксаны кроксы и участвуете в закупке,то отказаться после СТОПа уже нельзя!!!!!!!! Человек из за вас попал на деньги,т к рассчитывал что вы заказали 100%.

На будущее вам совет ФИРА- прежде чем что то заказывать у девочек в закупках,обыщите интернет!!!!!!!

0
01.06.2011
глянь выше нашу переписку...а то смотрю она удалила что до этого писала из истории перевиски
0
01.06.2011
В какой закупке она учавствовала??? Не путаейте СП и куплю-продам, это совершенно разные сообщества и совершенно разные правила!
0
10.06.2011
Марина
Сынок, 25 лет 11 месяцевСынок, 23 года 5 месяцевДоченька, 16 лет 8 месяцев Москва

Татьян, какая разница! правила разные, но совесть у людей должна быть? откажись заранее, на тебя и рассчитывать не будут. Если ты заказал без предоплаты, то  и карты в руки. можно подвести человека и не выкупить?

0
16.06.2011
Мариш согласна с тобой....так могут все на 30 тыс..заказ делать а потом говорить не я передумала
0
16.06.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ну и что??????????????? это не даёт право человеку не забирать свой заказ!
0
27.06.2011
По правилам куплю-продам-имеет.
0
27.06.2011
Ксенька, 17.05.2011 22:46ла придёт уде заказ у поставщика....надеюсь всн оплпатят быстро и соответственно быстрее нам выедетФира, 17.05.2011 22:31ок,только я завтра посмотрю,заказ к концу июНя придет?   Пожаловаться на спамКсенька, 17.05.2011 22:28щас делаю рассылку как разФира, 17.05.2011 22:23подождем,тачки можно? Где забирать,как оплачивать?   Пожаловаться на спамКсенька, 17.05.2011 22:22

в наличии есть скуби 17 см..

в реале прикольно смотрятся!

если на заказ то 3-4 недели

Фира, 17.05.2011 22:21Ксения,тачки или человек-паук 17 есть,если заказать,когда будут? Племянику возьму
0
01.06.2011
СВЕТЛАНА
ДМИТРИЙ, 21 год 11 месяцевСТЕПАН, 18 лет 4 месяцаМУЖ, 55 лет 1 месяц Электросталь
СВИНСТВО!!!а imageвот это пальто???какой  размер?
0
31.05.2011
2 чёрных М и Л
0
31.05.2011
СВЕТЛАНА
ДМИТРИЙ, 21 год 11 месяцевСТЕПАН, 18 лет 4 месяцаМУЖ, 55 лет 1 месяц Электросталь
Ксень,я прикину по деньгам может возьму Мimage
0
31.05.2011
Dena
Никита, 21 год 1 месяцАлёнка, 16 лет 9 месяцев Москва
Здравствуйте, а можно мне замеры L?
0
31.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Мне кажется с пустыми дневвми вообще лучше не связываться
0
31.05.2011
согласна)
0
31.05.2011
а самое обидное понимать что она тоже мама а так себя ведёт
0
31.05.2011
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Это совсем ужасно-подвести человека. Я не могу так,если я заказываю-значит рассчитываю с чего буду платить.или убираю эти деньги подальше или занимаю
0
31.05.2011
да что то за 3 года у меня такое впервой что столько свинства
0
01.06.2011

Вы меня извините, но Ксения это и к вам относится. Это не СП , а rgk.-продам, где предоплата запрещена!!!! И в правилах сообщества написано, что человек имеет право НЕ ЗАБИРАТь вещь, по любым причинам. Идите тогда в СП и это будет справделивый ЧС.

PS я заношу в ЧС только тех. кто хамил, кто не приезжал на встречи. а если человк отказался, по сообщениям, то я не вижу в этом ничего криминально, это не для ЧС. А вы Ксения, я так понимаю, берете предоплату (видела в посте про пальто), а за это Вас саму тогда в ЧС надо!

0
10.06.2011
Katt11
Сынуля, 17 лет 7 месяцевСыночек, 5 лет 8 месяцев Москва
Бесполезно, ничего не добъетесь, это уже от человека зависит((
0
09.06.2011

я и не надеюсь что у кого то совесть есть.......

ну хотя бы кто то может с ними связываться не будет....

 

0
10.06.2011
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
да, согласна! если банк закрыт, сломался, большая очередь, взорван и т.п., можно брать хоть какую-то предоплату на мобильный (+5%). тем более, что деньги без проблем за 1-2 дня, через тот же самы киви, например, вводятся на карту СБ
0
31.05.2011
Хочу сделать подарок мужу прыжок с парашютом. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ чьи заказы у меня дома!

Похожие записи