Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Истра

Может кто знает....

Мама мальчика (16 лет) Москва

я делаю)))) посмотри мои работы в альбоме)) 

или в блоге))

еще вот тут

http://vk.com/album-34066933_150594492

http://www.odnoklassniki.ru/group/50942955290845

 

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

о даёт...и молчит

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

не, не молчу)))))))))

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

перехожу на личку

0
26.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

OK))

0
26.03.2012
Дмитров

я заказывала ,правда на бокале и на бутылке водки,там где фото печатают..

0
26.03.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

спасибо.....уде с анечкой договорилось...осталось с текстом определится

0
26.03.2012
куплю. Девочки кому я что должно оплатить...

Похожие записи