24 марта у нас 8 лет как мы познакомились.....
за это время у нас появилось 2 прекрасных малыша....
хочу бутылку шампанского раскрашенную и с нашей фотографией...мож кто знает где капить? заказать?мож тут на ББ кто делает?или есть какиете мастер классы????