


Спасиб) А он надписи делает? Не знаешь цену? Цены вроде как нормальные!
и еще все в один день ?красота какая .мой муж тоже тату захотел :), дай адрессок или ссылку :)
Очень красиво. В разы красивее бляцких трайблов на поясницу
да...нашла что хочу...что то добавила...почитала значения и пошла)))
Ну красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер супер!!!!!!