Вот мои 16... :))))
училась в лицее при мгу...(не поступила).... прогуливали около центрального цирка потому что и вообще весело тусовались:)
Читали журнал Кул и Ровесник (а особенно его приложение "16")... обсуждали творчество RHCP и Nirvana... впервые влюблялись...с кем-то целовались :))))

С лучшей подружкой Ларисой .. потом потерялись совсем :(((



На выпускной ездили в Питер:

А какие вы были в 16 ? :)))