Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Наклейкомания...

Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Ого..я такие и не видела Лабиринте....а в школе 7 гномов..мы не клеем..кладем сверху

0
19.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

В описании сказано, что для начала можно просто прикладывать, а потом и приклеить.. . Раньше прикладывали)))

0
20.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Люсь...а как видео просмотреть ?? Пишет нет доступа (((

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Попробуй пожалуйста еще раз, видимо автоматически закрыл доступ.

0
20.10.2015
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

Да..теперь все..такая умничка..послушная девочка..а теперь разровняй пальчиком 👆👆👆☺☺☺👍👍👍👍как вы занимаетесь..страничку в день ?? Каждый день ??

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Наклейки она делает в течении дня, вот последних хватает надолго, а если например первые, то книгу за раз делает((((

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Какая Кирюша клевая. Андрею понравилось видео) Андрей тоже любит, но клеит не туда куда надо )

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Расскажи про ваши любимые занятия!

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Там рассказывать нечего. Катает разные машины. Все! Больше он ничего не любит. Только машины.

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Мужик)))))

0
20.10.2015
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Москва

Очень поучительно для меня,а то с внучкой пока не знаю чем и заниматься.

Завтра накуплю книжек с наклейками и будем со Златочкой развиваться.
Спасибо вам!

0
20.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

На здоровье)))) Я уверена,что Злате понравится)

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Оооо, мы тоже большие фанаты Мозаики Если у нас есть книга - значит на целый день ребенок занят!!!!

0
11.12.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Теперь у нас в почете книги Ульевой))))

0
11.12.2015
Мама девочки (12 лет) Хабаровск

Надо попробовать

0
13.12.2015
KUMON и Кира...Наши занятия ...

Похожие записи