ДЕВОЧКИ, приношу извинения за такую задержку! (по личным причинам пришлось перенести сбор нового выкупа)
Если ваш заказ АКТУАЛЕН - продублируйте его в ряды ДУБЛЬ(ссылка ниже)
там проверяйте внимательно - что-то удалила из рядов, т.к нет на фирме - но появились интересные НОВЫЕ МОДЕЛЬКИ)
ДЛЯ Девочек ЗАПИСЫВАЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ В ТЕМЕ - ДУБЛЬ - т.к. ЭТА ТЕМА ТОРМОЗИТ!!!!
ЗАКАЗЫ ДУБЛИРУЙТЕ СЮДА: http://www.babyblog.ru/user/___NATALI___/3098846____________________________________________________________________________
ШИКАРНЫЕ шапочки для ДЕВОЧЕК!!! Приятного выбора! ))
______________________________________
ОБЯЗАТЕЛЬНО ДУБЛИРУЙТЕ свой заказ в Личное сообщение мне + пишите ( даже кто уже ранее участвовал в закупках)
ПИШИТЕ СВОИ КООРДИНАТЫ в личку!
Смотрите внимательно, где указан какой состав, какая подкладка.
Когда объявлю СТОП, заглядывайте опять на сайт и проверяйте, есть ли ваш размер и цвет, если НЕТ, пишите мне сразу коммент с заменой,чтобы успела поменять ваш заказ! ))
_____________________________________________________________________
ДЕВОЧКИ!
ЗАКАЗЫ, типа, "мне ТОЛЬКО КОМПЛЕКТОМ" не принимаю! Я не могу гарантировать,что всё из заказанного выкупится!
______________________________________________________






