девочки, может, есть у кого-нибудь этот корм?
сейчас кормлю своих кунов кормом Гоу - кошке корм подходит, но вот кот на нем выглядит хуже, чем хотелось бы. Есть у меня подозрение, что корм ему не подходит...
посоветовали попробовать Пауэр, но в Москве его сейчас нигде нет.
ради 2 кг напрягать питерские магазины не хочется.
может есть у кого в заначке, кто может парой кг поделиться? (не за просто так, конечно)
мы попробуем, и я уже тогда закажу много, если подойдет.