Меня зовут Алиса *-* Я начинающий фотограф. В основном фотографирую мою доченьку Варю:)
Но приходилось фотографировать и других людей. Фотографии можно посмотреть в моем фото-

Буду рада новым знакомствам и друзьям)))
Меня зовут Алиса *-* Я начинающий фотограф. В основном фотографирую мою доченьку Варю:)
Но приходилось фотографировать и других людей. Фотографии можно посмотреть в моем фото-

Буду рада новым знакомствам и друзьям)))
Лена, приветствую тебя! Мне очень приятно, что тебе понравилось:))