Войти

Аспиратор для очистки носа ChuChu японский - трубочки

А мы используем аспиратор Baby-Vac (соплеотсос), http://baby-vac-spb.ru

это лучшее из того, что я видела-использовала. Все груши, отривин бейби и прочее просто ерунда по сравнению с ним.

С сынулей Мы впервые использовали в 3 недели, а с дочкой используем до сих пор (уже 5 лет почти). У нас раньше у дочки, чуть что, так отит, а сейчас тьфу-тьфу, даже до зеленых соплей не допускаем! Так что и вы не запускайте!!

Предназначен для деток с рождения, но оч.полезен всем детсадовским деткам, в профилактике осложнений насморка - отиты, гаймориты, аденоидиты и пр. 


 

0
19.05.2012
eva_magdalena
Алиска, 15 лет 1 месяц Москва

ну тут смысл тот же, только отсасывать не ртом, а пылесосом, правильно? мне это не очень удобно просто, хотя отзывы очень теплые об этом приборе читала в сети:) 

0
19.05.2012

да, мы тоже по отзывам купили и ни разу не пожалели

0
19.05.2012

Скажите, а ребенок так же реагирует на эту процедуру, как и при использовании аспиратора-груши? Или спокойнее?

0
18.05.2012
eva_magdalena
Алиска, 15 лет 1 месяц Москва

Я Алиске грушей не пробовала даже нос чистить, у меня ее просто нет, так что сравнить, как она на тот и другой аспиратор реагирует, не могу. Спокойной реакцию точно назвать нельзя - она орала и извивалась, была страшно возмущена. И это при том, что в нос ничего засовывать практически не надо:) Думаю, если б была груша, которую в нос все-таки надо запихнуть, все было бы драматичнее.

0
18.05.2012

Ясно) видимо я решусь на покупку такой же штуки)) по описанию должно быть очень нетравматично для малыша. Спасибо за идею!

0
18.05.2012
eva_magdalena
Алиска, 15 лет 1 месяц Москва

:) не за что! будьте здоровы!

0
18.05.2012

Скажите, плиз, вы в обычном сетевом Кораблике покупали? Я уже штук 5 обошла и везде на меня смотрят такими глазами, когда спрашиваю этот аспиратор!))

0
12.06.2012
eva_magdalena
Алиска, 15 лет 1 месяц Москва

да, в обычном. я поняла, он там настолько редко бывает, что поколения продавцов сменяются, не успев его увидеть:) потому что я сама до этого ходила у них спрашивала - они соревновались, кто сильней глаза вытаращит:( 

0
12.06.2012

)))Ясно, а то уж думала, что я не там ищу))Попробую в инете найти)

0
12.06.2012
Развивающий коврик Tiny Love "Удивительные открытия"

Похожие записи