Девчонки,всем привет...Вот и пришла моя долгожданная машинка...В четверг надо в универ...А сесть одной пипец как страшно(((( До панического ужаса...Раньше ездила по городу ( 3-кольцо,немножко МКАД, и по району) ,много ездила на даче, НО со мной всегда кто-то был...Одной дико страшно...Сижу прокладываю маршрут...ехать несложно от Бехтерева до Ленинского...Девчонки подскажите стоит ли одной??? И как быстро вы перестали дрожать перед выездом???? Всем заранее большое спасибо))))