Войти
Мила
38 лет Москва, Россия
На сайте с 22.09.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
109
записей
34
друга
22
подписчика
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
С праздником меня и моих коллег)))

Пусть мои любимые пациенты будут здоровы))) И мне работать будет легче...))) Шучу...На самом деле желаю всем своим коллегам больше адекватных больных, меньше меркантильности в работе,больше профессионализма и огромного желания помогать людям ,не смотря ни на что)))

9
Анапа на авто...

Если бы мне 8 лет назад сказали,что я вернусь в Анапу -я бы покрутила пальцем у виска...Но прошло чуть меньше десяти лет. Я в положении,у мужа просрочился загран и мы решили ехать отдыхать к морю на машине. К нашему морю...

Забронировали номер в гостинице. В мини-гостинице на ул.К.Соловьяновой. Очень уютно и мило...И вроде не совсем "совок".

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
А у нас зуб шатается...

Вот такие новости мне собщила доча вчера по телефону...Сначала испуганная позвонила папе...))) Он ей сказал,что когда выпадет,пусть положит под подушку,фея даст за него денежку, а потом сказал вытащить его из-под подушки и продать деду)))) (у папы моего снизу зуб откололся). Так что доча звонила уже счастливая и довольная)))

До пятилетия не дотянули 3 недельки...Будем наверно без зуба отмечать...

Интересно у кого-нибудь из наших ровесников уже выпадают зубы???

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Экватор...

Вот и половинка-серединка настала. Не скажу,что время пролетело незаметно. Нет,я успеваю наслаждаться этой беременностью. Чувствую себя отлично. Пуз растет и я вместе с ним. Набрала уже около 7 кг. Но моя врач вообще меня не ругает,а я и рада.

Шевелимся мы уже с 17 недель. Но пузожитель растет явно скромным.Так как пиночки еле ощутимы,больше чувствую какое-то копошение...Рукой почувствовать все еще сложно.

На майских как-то затих малыш на 2 дня...Я в панику. Думаю,где бы срочно мне УЗИ сделать. Но оказалось,что в близжайших "крупных" городах,срочное УЗИ понятие парадоксальное. Решила повременить. Видимо мое состояние помогло малышу расшевелиться. Тоже видимо напугался. Как же обидно за людей живущих далеко от цивилизации,ни обследование не пройти,ни к врачу не попасть.

На след.неделе предстоит нам плановое УЗИ. Поедем на 3Д в Арт-мед. Там я делала всегда УЗИ с дочей. И всегда оставалась довольна. Так что надеюсь узнаем кто там будет и начнем по-тихоньку скупать одежку)))

Доча животик уже любит. Постоянно целует.И вообще очень нежно относится к малышу. Хочется,чтобы она сама уже смогла почувствовать шевеления и пиночки. Для малыша ничего не жалеет,говорит,что все будет делиться. Это радует. Лишь бы так все и было.

На работе пациенты начинают замечать,и все очень расстраиваются и радуются одновременно. Все просят обязательно возвращаться,что ,конечно, очень приятно. Думаю,что по некоторым буду скучать и я.

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Подарочки для Анечки...часть 2...

Вот обожаю свою семью...Никто не хочет покупать самостоятельно подарки ребенку...Самая любимая фраза :" Ну ты купи что-нибудь,а деньги мы отдадим!"...А мне наоборот по кайфу...Вообще очень люблю деньги тратить,тем более не свои) Поехала сегодня в Аэробус и купила еще кое-что для Нюты)))

4
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Подарочки для Анечки...

Скоро-скоро Новый год))) На работе полная засада,но это вообще не портит настроения...Малышка выучила все стихи для сада...Платье уже получено...И мы просто готовимся и ждем...О конце света не думаем,а ждем сюрпризов и чуда))))

7
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Подарки для зайки...

Вот и близится наше 4-летие...Выпадает на воскресенье,поэтому по поводу празднования нужно глубоко и надолго задуматься... Скорее всего будет просто скромный ужин с семьей и тортиком...А вот на 5-летие,можно будет что-нибудь масштабное придумать))) Сегодня поехала купила подарки для Нюты... Все вечно спрашивают ,что подарить...Решила,что куплю все сама ,а потом со всех деньгами соберу...А они пусть распределяют кто и что подарит... Было посещено 2 магазина Детский МИР и ELC . Из ELC еле вышла...хотелось всего и сразу...Игрушки просто супер...И качество обалденное))) Вот что купила...может кому пригодится....

1. Это личный заказ дочки...Поедет с ним в Турцию и будет плавать...И Аня и пупс- это уже умеют...

d4b3936617a667c63457acf7ab953b52.jpg

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва
Кто такой бардачист...???

Диалог с дочерью в её комнате с разбросанными игрушками по всему полу...

Я: Анюта,какая же ты бардачистка...

Аня: А это кто??? У кого то бардак,то чисто???

Смешнулька моя,остроумная...image

1
Моя панда...

Почти год назад купили мне машинку... Хорошая такая машинка...во всем меня радует...муж решил ей заняться, так как на его авто очень сложно найти что-то оригинальное ( Ситроен С5). За полгода моя машинка стала близнецом Фабии Монте Карло, которая выпускалась только в ограниченном количестве.

Было: imageСтало:

image

Анна
18 лет
Кира
12 лет 8 месяцев