Вот и половинка-серединка настала. Не скажу,что время пролетело незаметно. Нет,я успеваю наслаждаться этой беременностью. Чувствую себя отлично. Пуз растет и я вместе с ним. Набрала уже около 7 кг. Но моя врач вообще меня не ругает,а я и рада.
Шевелимся мы уже с 17 недель. Но пузожитель растет явно скромным.Так как пиночки еле ощутимы,больше чувствую какое-то копошение...Рукой почувствовать все еще сложно.
На майских как-то затих малыш на 2 дня...Я в панику. Думаю,где бы срочно мне УЗИ сделать. Но оказалось,что в близжайших "крупных" городах,срочное УЗИ понятие парадоксальное. Решила повременить. Видимо мое состояние помогло малышу расшевелиться. Тоже видимо напугался. Как же обидно за людей живущих далеко от цивилизации,ни обследование не пройти,ни к врачу не попасть.
На след.неделе предстоит нам плановое УЗИ. Поедем на 3Д в Арт-мед. Там я делала всегда УЗИ с дочей. И всегда оставалась довольна. Так что надеюсь узнаем кто там будет и начнем по-тихоньку скупать одежку)))
Доча животик уже любит. Постоянно целует.И вообще очень нежно относится к малышу. Хочется,чтобы она сама уже смогла почувствовать шевеления и пиночки. Для малыша ничего не жалеет,говорит,что все будет делиться. Это радует. Лишь бы так все и было.
На работе пациенты начинают замечать,и все очень расстраиваются и радуются одновременно. Все просят обязательно возвращаться,что ,конечно, очень приятно. Думаю,что по некоторым буду скучать и я.