Сейчас посмотрела видео и расплакалась. Не знаю от чего, толи от чувства счастья за мамочку, толи от того что сама боюсь рожать, толи от обиды что уже самой так хочется своего малыша увидеть, а он никак не хочет нам показываться. Эх сегодня наверное буду мыть полы, стирать и вешать шторы, принимать ванны и мужетерапию. Может поможет. Мне так хочется родить самой без посторенней помощи, ну в смысле не хочу чтобы роды вызывали.