Вот вчера в магазине мы с моей мамой наткнулись на это чудо! Это- киви в виде эмбрионов! :)) Купили обязательно)) Я считаю что это знак!!! :) Раньше никогда такого не видела! Вот решила с вами поделится этой красотой :))




Вот вчера в магазине мы с моей мамой наткнулись на это чудо! Это- киви в виде эмбрионов! :)) Купили обязательно)) Я считаю что это знак!!! :) Раньше никогда такого не видела! Вот решила с вами поделится этой красотой :))



