Принес-то он при нес, а вот в чем?

Мо старший уже вовсю ждет Деда Мороза, поскольку папа наш пока не может в эту роль сыграть, но что мешает подарить детям частичку волшебства...Так сшился мой , вернее не мой, а Дед Морозовский мешок для подарков.
Как пробьют часы 12, кто-то постучит нам в квартиру, а за дверью.....


