Всем, здравствуйте! Мне попалась не очень разговорчивая гиня в ЖК, поэтому я не могу разобраться. Девочки, подскажите если знаете!У меня 25-ая неделя Б. На 23-ей недели делала УЗИ. Помогите расшифровать фразу "плацента расположена по передней стенке матки, с переходом на дно", "толщина плаценты 1,9". и еще "плод в тазовом предлежании". Меня все эти фразы пугают. На прием только 18.09, я до этой даты с ума сойду. Заранее благодарю.