С самого первого момента, как я попала на ББ мечтала написать эту волшебную фразу))) 
Наш сыночек, наше солнышко долгожданное явился на свет 30 декабря 2020 года))) на сроке 40+2. Естественные роды, без единого разрыва🙏 наш мальчик 3740 грамм вес и 54 см рост.
Мы ещё в перинатальном центре, ждём выписку и скорее домой. Рассказ о родах позже, сейчас как-то всё лениво мне))
Но обязательно напишу об этом в подробностях, чтобы ничего не забыть 😊
Всем ждущих своих полосочек-поскорее их увидеть, ждущих рождения своих малышей-доносить их крепенькими и здоровыми🙏❤️