Войти
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Расслабленное кормление

papayka
Софья, 14 лет 4 месяца Москва

А я свою кладу на подушку на бочок, сама тоже ложусь на бочок и нижнюю сисю даю в рот))

Вот она тащится)))))))))) И я, особенно ночью) Лежим тихонечко себе под одеялком, кушаем)

0
28.02.2012
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Что-то я не очень поняла :) Мы с подушкой только сидя кушаем, попрошу фото :)

0
28.02.2012

спасибо за статью, обязательно попробуем, а то мой есть только на руках, а держать его становится тяжело уже минут через 20

0
27.02.2012
МамАси (Татьяна)
Аксинья, 14 лет 4 месяцаЕлисей, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а моя спит на мне так,теперь попробуем так кушать.спасибо за статью:-)
0
27.02.2012
Евгения
Александра Дмитриевна, 14 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Очень полезная статья. Обязательно попробую так кормить дочку! спасибо,что поделились!

0
27.02.2012
Виолетта
Кирилл, 14 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВиктория, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва
А мы едим лежа
0
27.02.2012
Легкая творожная запеканка с черносливом! Нехороший стул и высыпания на личике!

Похожие записи