ну ржака)
Недели две назад маме моей прходит смс о ее младшей сестры -"прости не знала, поздравляю вас с девочкой!" ...ну мы с амой сидим думаем,кто ж родил,а мы не знаем то))
Потом я предположила,что маминого брата жена слух пустила,так как она одна у меня в друзьях в одноклассниках,а в те жни я выкладывала фото с Дидишкой и подписала "мои детки" ..ну эт мы чисто ржали....даже не думали,что такое может быть)))агааа.....это ж мои родственничкии))
так вот,сегодня сестра звонил,и прикалывается..."Гуль,ну что,поздравляю что ль"))) и смеется)а с ней мы неделки две назад и виделись) ну и рассказывает,типа ее мать(папина сестра) была на соболезновании и там была мамина невестка,и та мою тетю поздравляла с рождением племянницы ,которой 3-4 мес))))))))нутетя в осадок выпала..и сказала той,что она охренела))))))))))))
это та еще сплетница.....уууу.....тупая кошмар)))хорошо все таки,что я к ним ни разу после рождения ребенка не ездила))
а вот эти две фото))))))


Гуль, а малышка немного на тебя похожа :)