15 лет

У вас была похожая ситуация???

Я так на 28 недель в РД попала с маточно-плацентарной недостаточностью... В итоге посмотрели, сказали, что нету у меня никаких нарушений. Но домой не пустили - снимали отёки, снижали давление (каждый день мерили - 110/70, чего снимали хз!), ещё молочницу нашли (чисто внешне, без анализов!) - пытались и её лечить, слава Богу не было препаратов! При выписке (через 2 недели) пришли результаты мазка - нет молочницы. Пошла в ЖК к своей. Она на меня как на дуру посмотрела, мол какое давление??? У тебя как у космонавта 110/70 всю беременность! КАКИЕ ОТЁКИ на 28 неделе??? И намёка не было!!!! Ну надо ж было от чего-то полечить в РД, а отёки, давление, белок и молочница - это ж почти у всех, так что лечить решили даже не глядя! А ещё моя сказала, что я уже не первая так попадаю с серьёзной причиной, а в итоге её отметают и лечат отёки и давление! БРЕД!
01.05.2009
Ужасы какие. Это не халатность, а вообще черти что. И это с беременными женщинами все происходит!!! Ты держись)Осталось совсем чуть-чуть)Скоро с тобой будет малыш - и все забудется)  
01.05.2009
спасибо))))
01.05.2009
Ой, у меня была такая же история. Положили с избыточным весом. Вечером поставили укол какой-то и бегала писала всю ночь, а с утра  мне поставили диагноз маловодье, на УЗИ и начали лечить от этого. А на вес больше не обратил никто внимания. Когда меня выписали, моя врач аж ахнула сколько я набрала за 10 дней лежа, типа на лечении от этого. А маловодия при повторном УЗИ уже при ЖК мне никто не подтвердил. И что я там валялась - на 8-е марта причем... ???? 
30.04.2009
не красиво... Не понятно...